adhocApp

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » adhocApp » Идеи и предложения » Обсуждаем идеи новых приложений


Обсуждаем идеи новых приложений

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если у Вас есть сумасшедшие идеи по созданию приложений для android, но нет возможности их реализовать, то пишите, делитесь! мы будем рады обсудить и помочь осуществить!

0

2

1. Автодневник

Записывать когда (дата, пробег) что поменял (свечи, фильтр, масло, шины) и когда что нужно будет менять.
Сейчас я веду бумажный такой дневник, хотелось бы мобильный.

2. Дневник расходов\доходов.

Сейчас я использую Toshl, но оно не идеально, хоть и близко к этому.
У них до сих пор нельзя вести несколько источников дохода и не получается там записывать сколько на какой карте денег осталось, к примеру.

0

3

Сид написал(а):

1. Автодневник

Записывать когда (дата, пробег) что поменял (свечи, фильтр, масло, шины) и когда что нужно будет менять.
Сейчас я веду бумажный такой дневник, хотелось бы мобильный.

2. Дневник расходов\доходов.

Сейчас я использую Toshl, но оно не идеально, хоть и близко к этому.
У них до сих пор нельзя вести несколько источников дохода и не получается там записывать сколько на какой карте денег осталось, к примеру.

Спасибо за идеи!
Дневник расходов\доходов штука интересная но уж больно много таких приложений уже существует, а создание полноценной домашней бухгалтерии на телефоне довольно ресурсоёмкая задача) Пока мы сконцентрированы на развитии уже имеющихся приложений. 
А вот автодневник мы бурно обсуждаем идея классная, не скажу что потратил много времени но на скорую руку не смог найти подобных приложений. Было бы здорово написать что-то такое вместив туда уже популярные вещи вроде штрафов и базы номеров + возможность вести дневник замен расходников, ремонта, пробега,  заправки и расходов....как вариант с возможностью установки напоминаний о необходимости провести то или замены масла....будем думать идея отличная!!!

0

4

https://forumupload.ru/uploads/0013/67/98/20/t128199.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/67/98/20/t170653.jpg

0


Вы здесь » adhocApp » Идеи и предложения » Обсуждаем идеи новых приложений