adhocApp

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » adhocApp » Дневник тренировок GymApp » Отзывы и предложения


Отзывы и предложения

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Предлагаем писать в этой теме все ваши замечания и проблемы, с которыми Вы сталкиваетесь в ходе использования дневника тренировок, а так же предложения по развитию проекта.
Если есть желание вступить в группу бета тестеров шлите в личку адрес своего почтового ящика на гугле (например: ivanov.ivan@gmail.com)

0

2

Не удаляются и не изменяются упражнения.
Или как вариант занести в приложение все упражнения с илюстрациями (http://www.powermens.ru/?modul=catfiles … ;idkatf=44)
В истории тренировок почему-то меняется заданный порядок упражнений.
В остальном пока все супер.

Отредактировано Oled_Jo (2013-10-21 17:43:47)

0

3

Oled_Jo написал(а):

Не удаляются и не изменяются упражнения.

Это мы добавим в ближайшей версии.

Oled_Jo написал(а):

Или как вариант занести в приложение все упражнения с илюстрациями (http://www.powermens.ru/?modul=catfiles … ;idkatf=44)

Вот илюстрации это отдельная тема для обсуждения, так как мы позиционируем приложение как максимально простой дневник для людей которые знают что им делать в зале.

Oled_Jo написал(а):

В истории тренировок почему-то меняется заданный порядок упражнений.

Они сортируются по дате последнего подхода, но как оказалось пользователям это не очевидно, поэтому в новой версии сделаем по алфавиту.

Oled_Jo написал(а):

В остальном пока все супер.

Спасибо! Не хотите ли стать нашим бета тестером?

0

4

Можно попробовать но сразу хочу сказать что опыта в данном направлении нет.

0

5

По сути нужно только пользоваться программой, когда будет выложена бета версия, нужен ваш аккаунт на гугле, чтобы выслать вам приглашение в группу тестеров.
Бета версия просто скачивается с маркета точно также как и обычная версия.

0

6

На главной странице слово РЕЗУЛЬТАТ написано с маленькой буквы и отображается некоректно
Пример:
резуль
ат

При создании нового упражнения в поле ввода находится название предыдущего упражнения которое было создано.

Отредактировано Oled_Jo (2013-10-28 18:06:31)

0

7

Oled_Jo написал(а):

На главной странице слово РЕЗУЛЬТАТ написано с маленькой буквы и отображается некоректно
Пример:
резуль
ат

При создании нового упражнения в поле ввода находится название предыдущего упражнения которое было создано.

Отредактировано Oled_Jo (Вчера 18:06:31)

спс, поправим, а какой смартфон?

0

8

Добрый день!
Скачал приложение для следующей цели:
Мне надо в течении дня сделать по 10 подходов на отжимания, подтягивания, приседания по кругу.
Создал тренировку с названием 29.10.2013 добавил упражнения.
После подхода заносил количество. Все вроде нормально.
Потом стал замечать что количество подходов на разных упражнениях несовпадает. Решил что ошибся и внес недостающие подходы. Заровнял.
Стал заниматься дальше. Опять незапоминает подходы.
Когда заглянул в историю выяснилось что подходов в истории больше чем в упражениях на 2-3 подхода (видимо которые я дозаносил)
И последний удар часиков в 6 вечера количество подходов в упражнениях полностью обнулилось!
В истории есть, а в упражнении 0!
Вот так

0

9

Олег написал(а):

Добрый день!
Скачал приложение для следующей цели:
Мне надо в течении дня сделать по 10 подходов на отжимания, подтягивания, приседания по кругу.
Создал тренировку с названием 29.10.2013 добавил упражнения.
После подхода заносил количество. Все вроде нормально.
Потом стал замечать что количество подходов на разных упражнениях несовпадает. Решил что ошибся и внес недостающие подходы. Заровнял.
Стал заниматься дальше. Опять незапоминает подходы.
Когда заглянул в историю выяснилось что подходов в истории больше чем в упражениях на 2-3 подхода (видимо которые я дозаносил)
И последний удар часиков в 6 вечера количество подходов в упражнениях полностью обнулилось!
В истории есть, а в упражнении 0!
Вот так

Спасибо за замечание. Задумались.

0

10

Олег написал(а):

Добрый день!
Скачал приложение для следующей цели:
Мне надо в течении дня сделать по 10 подходов на отжимания, подтягивания, приседания по кругу.
Создал тренировку с названием 29.10.2013 добавил упражнения.
После подхода заносил количество. Все вроде нормально.
Потом стал замечать что количество подходов на разных упражнениях несовпадает. Решил что ошибся и внес недостающие подходы. Заровнял.
Стал заниматься дальше. Опять незапоминает подходы.
Когда заглянул в историю выяснилось что подходов в истории больше чем в упражениях на 2-3 подхода (видимо которые я дозаносил)
И последний удар часиков в 6 вечера количество подходов в упражнениях полностью обнулилось!
В истории есть, а в упражнении 0!
Вот так

Олег, еще раз здравствуйте.
ситуация такая:
Под барабанами показывается информация лишь по текущей тренировке.  Но через 3 часа после первой записи тренировка считатется законченной. И все натренированное автоматически переносится в историю. Поэтому, следующие подходы и результаты уже будут записаны в новую тренировку. Никак не предполагалось, что найдутся отважные товарищи, готовые так усердно заниматься :) Сами разработчики спортом давно не занимаются, дневник пишут) Осталась лишь я) Мы обязательно учтем ваше (и надеемся, не только ваше) рвение к спорту =)
Так что, скоро выйдет обновление, где вы сами сможете контролировать время тренировки и решать, когда она закончилась.
Еще раз спасибо!

«Citius, Altius, Fortius!»

0

11

boris_dev написал(а):

спс, поправим, а какой смартфон?

Lenovo P770

0

12

Oled_Jo
спасибо, принято. Передала информацию разработчикам

0

13

Здравствуйте
Смарт huawei ascend mate
установил ПО, все вроде отлично. завел тестовую тренировку что б посмотреть как отображается все и т д... понравилось.
составил программу для последующих записей, а тестовую теперь не удалить. ( может просто я не нашел где кнопка, но перерыл все)
то что создано - неплохо бы дать возможность редактировать и удалять.  ( из истории хотя бы)
так же как отмечалось выше по ветке форума - можно просто сделать кнопку окончания тренировки. что бы не было лимита. ( тестировал на работе сидя, до тренировки еще долго)
Так же учитывая назначение программы - неплохо бы добавить доп поле к каждому упражнению, в которое можно занести "планируемый" результат или ориентировку. Проще говоря "сколько надо сделать"  Можно просто добавить поле "комментарий"
я конечно не причисляю себя к профессионалам спорта, но по моему не только новички планируют количество действий в подходе. это актуально как мне кажется для всех.

Отредактировано ds (2013-12-06 14:37:50)

0

14

ds, Добрый день, по замечаниям полностью согласен, возможность редактировать историю как и завершить тренировку по кнопке появится в следующих версиях.
Комментарий можно будет добавить к каждой тренировке.

На счет планирования нужно обсудить отдельно, пока кажется, что будет достаточно сделать возможность добавления "цели" желаемый результат на все упражнение.

Не хочется перегружать приложение функционалом который нужен не всем.

0

15

Если будут просто коментарии к тренировке - этого будет более чем достаточно. Спасибо вам

0

16

ds, если есть желание могу добавить вас в группу бетатестеров, будете получать новую версию на неделю раньше официальной публикации и если обнаружите ошибку это нам поможет. Если заинтересованы пришлите вашу гугл почту в личку.

0

17

Здравствуйте, спасибо за приложение.

Пожелания:
1. Добавьте десятые доли гантелям. Гантели не всегда ровного веса, у меня гантели сборные и не удобно записывать если вес, к примеру, 10.5 кг.
2. Не удобно записывать супер-сеты, дроп-сеты и т.д. К примеру, у меня идут подряд разводка гантелей и жим лежа, супер-сетом, приходится переключаться между упражнениями каждый подход. Дроп сет это когда за один подход веса уменьшаются, но весь подход делается разом, сейчас записываю это как несколько подходов. Конечно, я помню какая у меня программа, но было бы приятно записывать это.
3. Лично для меня, графики на данный момент абсолютно бесполезны, более того - не читаемы.

Баг:
1. Кол-во тренировок обновляется только после перезапуска, а не после создания новой тренировки.

Отредактировано Сид (2013-12-25 19:10:38)

0

18

Сид, добрый день,
По пунктам:

Сид написал(а):

1. Добавьте десятые доли гантелям. Гантели не всегда ровного веса, у меня гантели сборные и не удобно записывать если вес, к примеру, 10.5 кг.

Согласен, переработаем, учтем доли в гантелях.

Сид написал(а):

Не удобно записывать супер-сеты

Если мы сделаем, чтобы между соседними упражнениями можно было переключаться из экрана записи подходов, это решит проблему с суперсетами?

Сид написал(а):

Дроп сет это когда за один подход веса уменьшаются, но весь подход делается разом, сейчас записываю это как несколько подходов.

Можете описать как бы вам было удобно его записывать, я согласен что подход должен быть один, но тут не понятно какой у вас шаг сброса веса в дропсетте, пока не ясно как это должно выглядеть для пользователя.

Сид написал(а):

3. Лично для меня, графики на данный момент абсолютно бесполезны, более того - не читаемы.

Ну да, графики будут дорабатываться, есть предложения по тому что хочется на них увидеть?

Сид написал(а):

1. Кол-во тренировок обновляется только после перезапуска, а не после создания новой тренировки.

Спасибо, поправим.

0

19

boris_dev написал(а):

1. Если мы сделаем, чтобы между соседними упражнениями можно было переключаться из экрана записи подходов, это решит проблему с суперсетами?

2. Можете описать как бы вам было удобно его записывать, я согласен что подход должен быть один, но тут не понятно какой у вас шаг сброса веса в дропсетте, пока не ясно как это должно выглядеть для пользователя.

3. Ну да, графики будут дорабатываться, есть предложения по тому что хочется на них увидеть?

1. Ну, будет однозначно удобнее.

2. Возможно, нужно сделать кнопочку не просто добавляющую подход, а добавляющую конкретные вес*разы к подходу. Подходы разделять точками с запятой, а в подходах мини-подходы разделять запятыми. Либо, касательно оформления, подходы писать столбцом, в строчках - мини-подходы, так нагляднее.

3. Хотелось бы видеть:
- максимальный вес в упражнении по датам,
- произведение вес*разы (так же в кг) по датам
- разы по датам
Мне из графиков хотелось бы наглядно видеть прогресс, дабы оценивать успешность тех или иных программ\упражнений. Поэтому, кстати, график лучше не просто рисовать линиями, а закрашивать площадь под графиком, так нагляднее.

0

20

Еще пожелание, по созданию тренировок. Я тренировки называю по дате и не очень удобно вводить дату каждый раз и потом пролистывать в самый низ списка, чтобы выбрать свежесозданную тренировку.
Нельзя ли развернуть сортировку, чтобы последние тренировки были вверху списка и добавить некое "дефолтное" имя для тренировок, желательно, чтобы оно содержало дату.

0


Вы здесь » adhocApp » Дневник тренировок GymApp » Отзывы и предложения